Новый 2014 Год и Рождество в Беларуси

Вы уже решили, куда поехать на Новый год 2014? Хотите отправиться на Новый 2014 год в самое восхитительное и необычайно красивое место? Добро пожаловать в прекрасную Беларусь, самую красивую и радушную страну!

 

Если Вы один или с компанией друзей приняли решение приехать на Новый год в Беларуси, то мы с великой радостью поможем вам!

 

Мы рады предложить Вам встретить Новый год и Рождество 2014 в Белоруссии на природе.

 

Так, где же встретить новый год 2014 в Беларуси? Согласитесь, порой очень хочется сбежать из большого задымленного и загрязненного города на природу, к своим истокам. Приехав зимой, например, на праздник Рождество 2014 в Беларуси, вы сможете испытать истинное наслаждение от первозданной природы, побродить среди пушистых заснеженных деревьев, отдохнуть в русской бане,  послушать тишину таинственного соснового бора, или совершить увлекательные лыжные прогулки. Именно этого не хватает в каждодневной суете истосковавшимся по природе городским жителям. А в качестве дополнительного бонуса отдых в Беларуси на новый год 2014 подарит вам уникальное ощущение единения с природой. Отмечайте Новый год в Белоруссии – цены вас порадуют!

 

Особенно удачно вы сможете встретить Рождество в Белоруссии с детьми на базах отдыха. Родители с детьми смогут с удовольствием участвовать в многочисленных хорошо организованных развлекательных мероприятиях, а незабываемые прогулки на свежем воздухе и катание с гор на санях доставят всем большую радость, и вы еще долго будете вспоминать с улыбкой Рождество в Белоруссии и Новый Год с детьми в Беларуси.

 

Мы поможем вам встретить Новый Год 2014 в санаториях Беларуси в кругу друзей.

 

Пикники, зимние забавы, катание на коньках,  лыжах, санях – все это, несомненно, подарит вам и вашим друзьям самые незабываемые впечатления и яркие воспоминания. Кроме этого, вы можете отправиться со своими друзьями в сауну или поиграть в бильярд.

 

Мы устроим вам незабываемые новогодние праздники. Вы сможете отметить новый год в Минске или под Минском 2014!

 

Новый год в Беларуси на базах отдыха отличается не только прогулками на свежем морозном воздухе и интересными экскурсиями, но и уникальным новогодним развлечением, о котором все мечтают с детства – походом в гости к Дедушке Морозу. Во время посещения Дедушки Мороза его гостей ждут неожиданные превращения, веселые конкурсы, всевозможные игры и, несомненно, театрализованное представление. Мы поможем воплотить в жизнь вашу детскую мечту!

 

Встретить новый год 2014 в Белоруссии, что может быть лучше?

 

Отметить Новый год  в Белоруссии 2014 на базах отдыха –  это редкое и незабываемое удовольствие. Гостей непременно порадует богатый праздничный банкет в сказочную новогоднюю ночь, веселые игры, Дед Мороз со Снегурочкой, концертная программа, занимательные разнообразные конкурсы, танцевальная программа с самой популярной зажигательной музыкой, уникальным световым шоу и веселыми остроумными ведущими.

 

Желаете сделать встречу Нового года интересным и незабываемым? Приезжайте к нам в Беларусь!

 

Мы поможем вам организовать новогодние туры!

 

Как правило, в Беларусь отдыхающие отправляются 30 декабря и проводят там все праздники, возвращаясь на Рождество домой. Но и Рождество 2014 в Белоруссии может стать незабываемым пазником! За это время можно хорошо отдохнуть, съездить на экскурсию в Минск, посетить горнолыжные центры, повеселиться на пикниках и банкете. Так что в Беларуси отдыхают неделю. Но можно и сократить новогодний тур до четырех или пяти дней. Правда, добровольно лишать себя отдыха в этом чудесном месте, мало кто хочет.

 

Вы уже решили хорошо отдохнуть, развлечься и узнать много интересного от опытных и высокопрофессиональных экскурсоводов? Планируйте свой Новый год 2014 в Беларуси (цены очень демократичные) вместе с нами! И не забывайте про Рождество в Беларуси!

 

Чем привлекает Беларусь туристов? Красотой и экологически чистой природой, большим количеством памятников истории и культуры, выгодным географическим положением в центре Европы.

 

Что вы должны знать о Беларуси?

 

Сегодня Беларусь – это современная страна, которая сохранила уникальные черты национальной самобытной культуры и древние традиции в сочетании с обаянием недавно минувшей эпохи, изумляющая даже самых завзятых путешественников.

 

У вас есть возможность прикоснуться к первозданной природе, послушать мелодику белорусского языка, пообщаться с людьми, почувствовать их радушие и безграничное гостеприимство, и Вы точно захотите вернуться сюда снова.

 

Туристическая компания «Виста-трэвэл» рада предложить Вашему вниманию свои предложения по празднованию в 2014 году Нового года и Рождества в Беларуси.

 

У Вас есть возможность отлично встретить Новый год  в Беларуси!

 

Отдых в Белоруссии сегодня - это качественно, доступно и экономически выгодно - при не самых больших расходах вы получаете первоклассный отдых в спокойных и самых живописных уголках природы.

 

Если Вы на распутье и пока еще не смогли определиться с выбором - звоните и приходите к нам, мы с радостью подберем наиболее для Вас подходящий вариант проведения незабываемых новогодних праздников! Новогодние туры в Беларусь это ведь так здорово!

 

 



Менеджеры по направлениям:

 

Скурьят Юлия


тел./факс +375 17 290 23 47
+ 375 17 290 23 48
+375 17 290 23 33
тел. моб. +375 29 712 36 72
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
kype: julia-vista

 

Алдушина Алла


тел./факс +375 17 290 23 45
+375 17 290 23 33
тел.моб. +375 29 619 39 76
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
skype: aldushynaala

 

 

 

Чрникова Виктория


тел./факс +375 17 290 23 46
+ 375 17 290 23 33
тел. моб. + 375 25 623 91 66
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
skype: verbochka11


 

Новый год и Рождество в "Раубичах" (республиканский центр по зимним видам спорта)

 

Новый год в гостиничном комплексе "Динамо"

 

Рождество в гостиничном комплексе "Динамо"